четверг, 6 декабря 2012 г.

Мазда СХ-5

Кроссовер Мазда СХ-5 (Mazda CX-5)

Сотрудники компании Mazda, казалось бы, стараются совместить несовместимое. В итоге был представлен кроссовер Мазда СХ-5 (Mazda CX-5), который отличается высоким уровнем практичности, компактными размерами, жесткой подвеской, а также высококачественным резвым двигателем.
Mazda CX-5 отличается очень просторным салоном, и это, конечно, можно отнести к преимуществам. Несмотря на это, нужно быть готовыми к тому, что дизайн не будет таким стремительным, как этого хотелось бы. Дизайн нового автомобиля Mazda CX-5 открывает новый этап в истории компании! Внешний вид получился привлекательным, но при этом откровений нет. Для покупателей будут предлагать на выбор семь цветов, среди которых серый, черный, белый, красный, синий, а также два новых. Среди отличий новой модели необходимо отметить пятиугольную радиаторную решетку больших размеров, а также профиль, являющийся «вертикальным». Кроме этого, наклон передних стоек получился незначительным.
Mazda CX-5
Mazda CX-5
Салон Mazda CX-5 получился комфортабельным и стильным. Благодаря тому, что наклон лобового стекла был уменьшен, водительская зона отодвинута ближе к капоту и на заднем диване достаточно места, а багажное отделение также получилось более просторным. Производители также сделали спинки передних кресел очень тонкими, и в итоге сзади много места. Для предсерийного автомобиля предлагали специальный пластик, но все-таки можно сказать, что Mazda CX-5 получилась высококачественной и стильной. Одной из лучших деталей являются вставки из высококачественного ребристого пластика, которые отличаются красивым дизайном. Для обивки кресел предлагается ткань и кожа черного, песочного цвета. Руль отличается незначительным диаметром и для него предусмотрели пухлую центральную ступицу круглой формы, в связи, с чем у людей кроссовер ассоциируется с родстером.
Многие будущие владельцы автомобилей часто учитывают объемы багажных отделений. Отметим, что объем багажника составляет 503 литра, и это больше, чем у многочисленных конкурентов Мазда СХ-5. Если же задние кресла сложить, то объем грузового отсека может быть увеличен до 1620 литров.
Mazda CX-5
Mazda CX-5
Кроссовер Мазда СХ-5 (Mazda CX-5) – это один из лучших автомобилей, так как он отличается высоким качеством, просторным салоном, комфортабельностью, значительным объемом багажного отсека, а также хорошим интерфейсом (для управления систем предусмотрена шайба на центральной консоли и сенсорный дисплей, есть порты для разных плееров, USB, навигационная система, Bluetooth).